Der Titel „GRC Clubsieger“ ff. wurde im GRC erstmalig im Jahre 1993 vergeben. Einmal jährlich veranstaltete der GRC eine Clubsiegerschau, der Titel „GRC Clubsieger“ wurde auf dieser speziellen Schau an den Besten Rüden, der Titel „GRC Clubsiegerin“ an die Beste Hündin und die Titel „GRC Clubjugendsieger“ und „GRC Clubjugendsiegerin“ an die Sieger der Jugendklassen (Rüden/ Hündinnen) vergeben.

Clubsieger 2009
Clubsieger: Silence Dream Eastside Dylan (E.: E. u. R.E. Oosterhof, NL)
Clubsiegerin: Trebell Take A Look (E.: G.R. Schut, NL)
Clubjugendsieger: Suneva Vittorio (E.: I. Frein, D)
Clubjugendsiegerin: Heartwarming Beaquoy of Graceful Delight (E.: J. Oettel, D)
Clubsieger 2008
Clubsieger: Victor über den Wolken (E.: D. Wiechmann, D)
Clubsiegerin: Marta of the Hellacious Acres (E.: H.B. van Maaren, NL)
Clubjugendsieger: Ritzilyn Rhythm ′N Blues (E.: D. Wiechmann, D)
Clubjugendsiegerin: Kildespring Owner of my Heart (E.: C. Pallesen, DK)
Clubsieger 2007
Clubsieger: William Wallace van Flolain (E.: J. v. Dort u. M. v. Dort-Shut, NL)
Clubsiegerin: Your the Spring Fantasy van Flolain (E.: J. v. Dort u. M. v. Dort-Shut, NL)
Clubjugendsieger: Victor über den Wolken (E.: D. Wiechmann, D)
Clubjugendsiegerin: Marjazza´s Cassandra (E.: M. Wolf-Schulz, D)
Clubsieger 2006
Clubsieger: Moondust Masterpiece (E.: A. Smink, NL)
Clubsiegerin: Akira of Chestnut Tree (E.: M. Tanner, D)
Clubjugendsieger: Moondust Olympus (E.: F. Smink, NL)
Clubjugendsiegerin: Volvic Passion des Bruyéres (E.: C. Borchert, D)
Clubsieger 2005
Clubsieger: Moondust Masterpiece (E.: A. Smink, NL)
Clubsiegerin: Alina Joy Jeanton (E.: F. Döring, D)
Clubjugendsieger: Ikarus vom Haag (E.: C. Letschert, D)
Clubjugendsiegerin: Valence Rose of Remy Martin Goldens (E.: R. v. d. Weiden, NL)
Clubsieger 2004
Clubsieger: Dewmist Satellite (E.: A. u. J. Kuipers, NL)
Clubsiegerin: Remington Romantic Amy (E.: M. Fuchs, D)
Clubjugendsieger: nicht vergeben
Clubjugendsiegerin: La Rechardon’s Colleen Irish Girl (E.: M. Langenscheidt, D)
Clubsieger 2003
Clubsieger: Dual Purpose Lionheart (E.: S. Dijkman, NL)
Clubsiegerin: Chartreuse de Parma Golden RObos (E.: J.B. Kamstra/ R. Grootenbauer, NL)
Clubjugendsieger: Gatchell’s Man of Honour (E.: C. Borgmans, B)
Clubjugendsiegerin: Precious-Noa v.’t Keijsershof (E.: P.T.A. de Haar, NL)
Clubsieger 2002
Clubsieger: Quinlan of Graceful Delight (E.: B. Rabe, D)
Clubsiegerin: Amirene Dream On (E.: C. u. R. Bugiel, D)
Clubjugendsieger: Joyous Nothingless (E.: F.A. van Betuw v. d. Poorte, NL)
Clubjugendsiegerin: Fiveshill Rain Dancer (E.: J. Kuipers, NL)
Clubsieger 2001
Clubsieger: Quinlan of Graceful Delight (E.: B. Rabe, D)
Clubsiegerin: Cleopatra über den Wolken (G. u. Dr. J. Rabeler, D)
Clubjugendsieger: Dream Diego Golden Angels of Oberach (E.: R. Richter, D)
Clubjugendsiegerin: Chardine Sweet Vanilla (E.: D. Santy, B)
Clubsieger 2000
Clubsieger: Chardine Blue Monday (E.: N. Rosseel-Arnols, B)
Clubsiegerin: Bows of the Hellacious Acres (E.: M. van Maren-Rupert, NL)
Clubjugendsieger: Miray’s Dream Mc Mnenonic (E.: R.J. Driessen, NL)
Clubjugendsiegerin: Moondust Eleanor (E.: A. u. F. Smink, NL)
Clubsieger 1999
Clubsieger: Lovely Leroy van de Hollandergraven (E.: G.R. Schut/ B. Diepenmaat, NL)
Clubsiegerin: Lovely Summer van de Hollandergraven (E.: G.R. Schut, NL)
Clubjugendsieger: Xanthous Cantona (E.: I. de Wit, NL)
Clubjugendsiegerin: Happy-Femke Oet et Dinkelshoes (E.: J. Barelds, NL)
Clubsieger 1998
Clubsieger: Garbank Lislone Jackpot (E.: A. Smink, NL)
Clubsiegerin: Baltic Golden Rhapsodie (E.: H. Vogel, D)
Clubjugendsieger: Tamsbrook Prince O’Thieves (E.: A. u. T. van Leeuwen, NL)
Clubjugendsiegerin: Majik Maid Marian (E.: A. u. T. van Leeuwen, NL)
Clubsieger 1997
Clubsieger: Blakesley Cromwell (E.: J. u. K. Nielsen, S)
Clubsiegerin: Gunhills Dancing Spring (E.: A. Roefs de Kok, NL)
Clubjugendsieger: Paudell Pauls Charlie (E.: W.A. Vrielink, NL)
Clubjugendsiegerin: Fiveshill Nickel and Dime (E.: A. u. J. Kuipers, NL)
Clubsieger 1996
Clubsieger: Ritzilyn Man About Town (E.: S. de Ridder, B)
Clubsiegerin: Whispering Glenrose’s Nosy Pebbles (E.: Kleynen, B)
Clubjugendsieger: Steval Opneumanship (E.: G.R. Schut, NL)
Clubjugendsiegerin: Kerrien Forever Faithful (E.: Vrielink/ Rosema, NL)
Clubsieger 1995
Clubsieger: Tugwood Maxim (E.: H. Dekkers, B)
Clubsiegerin: Rapscallion Queenly v.h. Wiekse Veld (E.: H. Dekkers, B)
Clubjugendsieger: Brother Tuck of the Crow Valley (E.: V. u. K.-H. Edrich, D)
Clubjugendsiegerin: Ritzilyn British Breeze (E.: R. v.d. Weiden, NL)
Clubsieger 1994
Clubsieger: Standfast Angus (E.: M. Gerritsen, NL)
Clubsiegerin: Last Tango v. d. Beerse Hoeve (E.: M. Gerritsen, NL)
Clubjugendsieger: Opal vom Geesthang (E.: E. u. F. Nörenberg, D)
Clubjugendsiegerin: Univers Pebbles v.h. Golden Vlies (E.: M.E.M. Kruse, NL)
Clubsieger 1993
Clubsieger: Mack Lobell of the Hellacious Acres (E.: H.B. van Maren, NL)
Clubsiegerin: Bubbles of the Hellacious Acres (E.: H.B. van Maren, NL)
Clubjugendsieger: Bramble Highlight of Quaxus (E.: U. u. M. Markworth, D)
Clubjugendsiegerin: Rustic Ruffle of Mill Lane (E.: P. Busch, D)
Clubsieger 1992
Clubsieger: Jamescroft Squire (E.: F.J.M. Knippenborg, NL)
Clubsiegerin: Scrabble New Year v. d. Beerse Hoeve (E.: M. Roefs-Gerritsen, NL)
Clubjugendsieger: Goldfalter vom Mohnfeld (E.: P. Bambach, NL)
Clubjugendsiegerin: Festival’s Parenthese (E.: P. Kjaer, DK)
Clubsieger 1991
Clubsieger: Lacons Spring Knight (E.: L. Ager, DK)
Clubsiegerin: Westley Cathrina (E.: H.B. van Maren, NL)
Clubjugendsieger: Boomer vom Giesebrink (E.: G. Werner, NL)
Clubjugendsiegerin: Pat-a-Cake Polly of Mill Lane (E.: R. u. A. Koch, D)
Clubsieger 1990
Clubsieger: Shantey Teach me Tiger (E.: S. Jensen, DK)
Clubsiegerin: Miss Mellow of Mill Lane (E.: H. Dahl, D)
Clubjugendsieger: Mabella v. d. Beerse Hoeve (E.: M. Roefs-Gerritsen, NL)
Clubjugendsiegerin: Ritzilyn Maid to Measure (E.: A. Meyer, D)