AUSSTELLUNGSAUSSCHUSS
Bei Fragen rund um das Ausstellungswesen steht Ihnen unser Ausstellungsausschuss gerne zur Verfügung.

V2Komm. Vorsitzende des Ausstellungsausschusses
Daniela Port

Jülicher Str. 3, 53919 Weilerswist
Tel.: 0 151 - 67 01 20 06
E-Mail: ausstellung@grc.de
1. Beisitzer AARudolf Hahn
Zoppoter Str. 20, 59269 Beckum
Tel.: 0 25 21 - 829 28 63, E-Mail: r.hahn@grc.de
Stellvertreter AAStephan Sonntag
Am Heider Kopf 74, 58339 Breckerfeld
Tel.: 0 23 38 - 60 27 32 0, E-Mail: s.sonntag@grc.de
2. Beisitzer AAN/N
Stellvertreterin AAPia Baasen
Eckwarder Ahndeich 8, 26969 Eckwarden/Butjadingen
Tel: 0 162 - 10 33 29 7
Email: p.baasen@grc.de

 

PRÜFUNGSAUSSCHUSS
Bei Fragen rund um das Ausbildungs- und Prüfungswesen steht Ihnen unser Prüfungsausschuss gerne zur Verfügung.

Vorsitzender des Prüfungsausschusses
Hubert Utsch
Kiefernweg 7
57612 Hilgenroth
Kontakt per. Mail/Rückruf
E-Mail: pruefung@grc.de


1. Beisitzer PA
Manfred Holzky
St.-Nepomuk-Straße 3, 59964 Medebach
Tel.: 0 56 32 - 17 81, E-Mail: m.holzky@grc.de
2. Beisitzerin PAEvelyn Köster
Redder 21a, 22393 Hamburg
Tel.: 0 40 - 48 50 67 78, E-Mail: e.koester@grc.de

 

ZUCHTAUSSCHUSS
Bei Fragen rund um die Zucht steht Ihnen unser Zuchtausschuss gerne zur Verfügung.

HZWHauptzuchtwartin
Katja Wiegand

Kastanienallee 8, 19209 Renzow
Tel.: 0 15 20 - 33 00 88 8
E-Mail: hzw@grc.de
1. Beisitzerin ZA Ellen Zaremba
Birnenstr. 5, 06420 Könnern
Tel.: 03 46 92 – 38 83 41 buero-zaremba@grc.de
Stellvertreter ZAHeike Hofmann-White
Creußener Weg 7, 955517 Emtmannsberg
Tel.: 0 92 09 - 94 46, E-Mail: h.hofmann-white@grc.de
2. Beisitzerin ZA
Christine Bugiel
Klammbornstr. 20, 63584 Gründau
Tel.: 0 60 58- 91 04 26, E-Mail: chr.bugiel@grc.de
Stellvertreter ZARuth Scholz
Dorfstr. 15, 25572 Aebtissinwisch
Tel.: 0 48 25 - 90 15 54, E-Mail: r.scholz@grc.de