AUSSTELLUNGSAUSSCHUSS
Bei Fragen rund um das Ausstellungswesen steht Ihnen unser Ausstellungsausschuss gerne zur Verfügung.

VAVorsitzende des Ausstellungsausschusses
Daniela Port

Jülicher Str. 3, 53919 Weilerswist
Tel.: 0 151 - 67 01 20 06
E-Mail: ausstellung@grc.de
1. Beisitzer AARudolf Hahn
Zoppoter Str. 20, 59269 Beckum
Tel.: 0 25 21 - 829 28 63, E-Mail: r.hahn@grc.de
Stellvertreter AAStephan Sonntag
Am Heider Kopf 74, 58339 Breckerfeld
Tel.: 0 23 38 - 60 27 32 0, E-Mail: s.sonntag@grc.de
2. Beisitzerin AADaniela Prehl
Annograben 99, 53332 Bornheim-Walberberg
Tel.: 0 172 - 1 72 37 27, E-Mail: d.prehl@grc.de

Stellvertreterin AAPia Baasen
Eckwarder Ahndeich 8, 26969 Eckwarden/Butjadingen
Tel: 0 162 - 10 33 29 7, Email: p.baasen@grc.de

 

PRÜFUNGSAUSSCHUSS
Bei Fragen rund um das Ausbildungs- und Prüfungswesen steht Ihnen unser Prüfungsausschuss gerne zur Verfügung.

Vorsitzender des Prüfungsausschusses
Hubert Utsch
Kiefernweg 7
57612 Hilgenroth
Kontakt per. Mail/Rückruf
E-Mail: pruefung@grc.de


1. Beisitzer PA
Manfred Holzky
St.-Nepomuk-Straße 3, 59964 Medebach
Tel.: 0 56 32 - 17 81, E-Mail: m.holzky@grc.de
2. Beisitzer PADimitri Lust
Sandbergstr. 28, 64739 Höchst
Tel.: 0 160 - 4 42 52 90, E-Mail: d.lust@grc.de

 

ZUCHTAUSSCHUSS
Bei Fragen rund um die Zucht steht Ihnen unser Zuchtausschuss gerne zur Verfügung.

No ImageHauptzuchtwartin
Mirjam Fuchs

Michelsdorfer Weg 21, 42699 Solingen
Tel.: 0 15 77 - 4 44 23 01
E-Mail: hzw@grc.de
1. Beisitzerin ZA Ellen Zaremba
Birnenstr. 5, 06420 Könnern
Tel.: 03 46 92 – 38 83 41, E-Mail: buero-zaremba@grc.de
Stellvertreterin ZAN/N

2. Beisitzerin ZA
Birgit Staczan
Dauner Str. 16, 47259 Duisburg
Tel.: 02 03 - 78 72 72, E-Mail: b.staczan@grc.de
Stellvertreter ZAN/N